Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Москва 87

68,6 м²,полистиролбетон,2 спальни,1 этаж

Цена от 19.12.2025

от 6 378 923

В ипотеку

от 33 909 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 6 378 923 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 8 635 903 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 9 470 124 ₽

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

1-3 месяца

Огнебиозащита

Класс огнестойкости RN90 (высокий)

Класс огнестойкости RN90 (высокий)

Класс огнестойкости RN90 (высокий)

Утепление

Пол первого этажа

Монолитная плита

Монолитная плита

Монолитная плита

Внешние стены

Полистирол бетон 400мм

Полистирол бетон 400мм

Полистирол бетон 400мм

Тип окон

ПВХ 70мм

ПВХ 70мм

ПВХ 70мм

Количество камер

2

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка, фильтрация

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
68,6 м²
Площадь застройки
87 м²
Тип фундамента
Плитный
Материал стен
Полистиролбетон
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 2,9 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

П

Пользователь Домклик

19 декабря 2025

Надежная строительная компания, построили дом за 30 дней с учетом фундамента. Дом очень теплый, рекомендую!
А

Александр Ш.

17 декабря 2025

Такой дом был построен за 45 дней с нуля.

Проекты подрядчика "BOX BUILD"

Москва 87
Проект загородного дома
Москва 87
от 6,3 млн ₽
68,6 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
BOX BUILD

ИНН: 4826148921

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.