Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Загородный-2

83,7 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 10.11.2025

от 6 000 000

В ипотеку

от 31 895 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 000 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Утеплитель

150 мм

Кровля

Покрытие

Металлочерепица

Окна

Тип окон

металлопластиковые

Количество камер

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, водонагреватель

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
83,7 м²
Площадь застройки
103,3 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
350 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

2

Ю

Юлия П.

5.0

Построено со Сбером, 25 дек 24

Большое спасибо ЦН «Меркурий» за проделанную работу, построили нам красивый и качественный новый дом. Совершенно никаких проблем во время строительства. Приемлемые цены, грамотный проект, профессиональная бригада строителей, честность и ответственность. Спасибо! За то, что услышали наши пожелания и профессионально воплотили их в реальность, за то, что прислушивались к нашим просьбам. Мы желаем процветания, больших свершений, легких решений и хороших заказчиков. Построено со Сбером.
Ю

Юлия К.

5.0

Построено со Сбером, 24 дек 24

Выбирали компанию для строительства дома очень тщательно и долго. В интернете обратили внимание на ЦН Меркурий. Решили довериться им, и не пожалели. Остались чрезвычайно довольны результатом. Их работа была выполнена на высоком уровне мы рады, что сделали правильный выбор. "Построено со Сбером".

Проекты подрядчика "ЦН "МЕРКУРИЙ""

Современный комфорт
Проект загородного дома
Современный комфорт
от 7,1 млн ₽
104,7 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 002
Проект загородного дома
COMFORT 002
от 6,8 млн ₽
109,8 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ЦН "МЕРКУРИЙ"

ИНН: 614006788807

5

2 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.