Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный дом 90

90 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 15.01.2026

от 5 500 000

В ипотеку

от 29 237 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 5 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

3-6 месяцев

Инженерия

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
90 м²
Площадь застройки
150 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
480 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

1

А

Андрей С.

5.0

Построено со Сбером, 4 авг 24

Качество очень понравилось, люди работают профессионалы, все очень понравилось. Ни единого вопроса не возникало по ходу. Абсолютно все идеально.

Проекты подрядчика "ООО «Квартал Недвижимость»"

Одноэтажный дом 90
Проект загородного дома
Одноэтажный дом 90
от 5,5 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный дом 91.83
Проект загородного дома
Одноэтажный дом 91.83
от 5,5 млн ₽
91 м²4 спальни1 этаж
Одноэтажный дом 104
Проект загородного дома
Одноэтажный дом 104
от 6,5 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Фиолент
Проект загородного дома
Фиолент
от 4,7 млн ₽
69,18 м²1 спальня1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.