Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект Индивидуальный 58

58,33 м²,газобетонные блоки,2 спальни,1 этаж

Цена от 27.04.2026

5 594 994

В ипотеку

от 29 742 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

5 594 994 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

от 1 года

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
58,33 м²
Площадь застройки
75 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
390 мм
Ширина дома
от 7,3 м
Длина дома
от 10,3 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Проекты подрядчика "ИП Кочконян А.С."

Проект Солнышко 67
Проект загородного дома
Проект Солнышко 67
от 4,3 млн ₽
67 м²2 спальни1 этаж
Проект Одноэтажный дом 85
Проект загородного дома
Проект Одноэтажный дом 85
от 4,5 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Семейный 73
Проект загородного дома
Семейный 73
от 7,1 млн ₽
73,71 м²2 спальни1 этаж
Современный 68
Проект загородного дома
Современный 68
от 7 млн ₽
68 м²3 спальни1 этаж
Проект Мини 43
Проект загородного дома
Проект Мини 43
от 5,2 млн ₽
42,6 м²1 спальня1 этаж
Проект Мини 59
Проект загородного дома
Проект Мини 59
от 5,7 млн ₽
59 м²3 спальни1 этаж
Классик 68-2
Проект загородного дома
Классик 68-2
от 5,5 млн ₽
68 м²3 спальни1 этаж
Проект Индивидуальный 58
Проект загородного дома
Проект Индивидуальный 58
от 5,5 млн ₽
58,33 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

19-02-2025-АР
Проект загородного дома
19-02-2025-АР
от 6,5 млн ₽
143 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
ИК
ИП Кочконян А.С.

ИНН: 231708825414

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.