Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Одноэтажный жилой дом

102,6 м²,панельно-каркасная технология,2 спальни,1 этаж

Цена от 06.02.2026

от 7 680 000

В ипотеку

от 40 825 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 680 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Монолитный плитный

Срок строительства

3-6 месяцев

Внешние стены

Каменная вата 200мм+пенополистирол 100мм

Внутренние стены

Каменная вата 100мм

Кровля

Каменная вата 300мм

Количество камер

2

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
102,6 м²
Площадь застройки
172,46 м²
Тип фундамента
Монолитный плитный
Материал стен
Панельно-каркасная технология
Толщина внешних стен
330 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "Твой Домостроитель"

Одноэтажный жилой дом
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом
от 7,6 млн ₽
102,6 м²2 спальни1 этаж
Барн 9х9м
Проект загородного дома
Барн 9х9м
от 3,9 млн ₽
77 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х8м c террасой
Проект загородного дома
Барн 6х8м c террасой
от 2,9 млн ₽
42,6 м²2 спальни1 этаж
Сканди 6x6м
Проект загородного дома
Сканди 6x6м
от 2,2 млн ₽
31,4 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х6 с террасой
Проект загородного дома
Барн 6х6 с террасой
от 3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
Барн 8х8м
Проект загородного дома
Барн 8х8м
от 3,5 млн ₽
59 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х6
Проект загородного дома
Барн 6х6
от 2,3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
Барн 4х6м c террасой
Проект загородного дома
Барн 4х6м c террасой
от 2,1 млн ₽
27,9 м²1 спальня1 этаж
Сканди 8х8 с террасой
Проект загородного дома
Сканди 8х8 с террасой
от 4,6 млн ₽
81,6 м²2 спальни1 этаж
Сканди 6х6 с террасой
Проект загородного дома
Сканди 6х6 с террасой
от 2,8 млн ₽
49,5 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Летний Бриз
Проект загородного дома
Летний Бриз
от 8,8 млн ₽
177 м²2 спальни1 этаж
Серия 10
Проект загородного дома
Серия 10
от 6,1 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж
Атлантик
Проект загородного дома
Атлантик
от 6,8 млн ₽
121 м²3 спальни1 этаж
Облепиха
Проект загородного дома
Облепиха
от 7,7 млн ₽
185 м²3 спальни1 этаж
Мирида
Проект загородного дома
Мирида
от 7,2 млн ₽
155,8 м²2 спальни1 этаж
Асти
Проект загородного дома
Асти
от 6,4 млн ₽
112,55 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.