Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Шале Куршавель

165 м²,газобетонные блоки,5 спален,2 этажа

Цена от 20.10.2025

от 8 500 000

В ипотеку

от 45 184 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 8 500 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 8 500 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Свайно-ростверковый

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
165 м²
Площадь застройки
119 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
500 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

1

А

Андрей М.

5.0

Построено со Сбером, 12 мар 25

Понравился грамотный подход которых помог построить дом максимально экономно, удобно для жизни и в то же время качественно. А так же спасибо за помощь в выборе проекта и планировочного решения

Проекты подрядчика "АЛЬФАФИНАНССТРОЙ"

Престиж 155
Проект загородного дома
Престиж 155
от 6,3 млн ₽
155 м²3 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Шале Куршавель
Проект загородного дома
Шале Куршавель
от 8,5 млн ₽
165 м²5 спален2 этажа
Комфорт второй свет фронтон 122
Проект загородного дома
Комфорт второй свет фронтон 122
от 6,2 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж
Комфорт Де люкс 150
Проект загородного дома
Комфорт Де люкс 150
от 5,9 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж
Полутораэтажный Мансардный
Проект загородного дома
Полутораэтажный Мансардный
от 5,6 млн ₽
147 м²3 спальни2 этажа
Шале Куршавель
Проект загородного дома
Шале Куршавель
от 8,5 млн ₽
165 м²5 спален2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №224
Проект загородного дома
Проект №224
от 9,4 млн ₽
153 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №36
Проект загородного дома
Проект №36
от 9,8 млн ₽
163 м²4 спальни2 этажа
Проект №370-3
Проект загородного дома
Проект №370-3
от 8,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Nova-89
Проект загородного дома
Nova-89
от 9,7 млн ₽
224 м²5 спален2 этажа
Модерн 2
Проект загородного дома
Модерн 2
от 9,2 млн ₽
202 м²5 спален2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
А

5

1 отзыв
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.