Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Полутораэтажный Мансардный

147 м²,газосиликатные блоки,3 спальни,2 этажа

Цена от 09.09.2025

от 5 600 000

В ипотеку

от 29 768 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 5 600 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

2

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
147 м²
Площадь застройки
118 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

1

А

Андрей М.

5.0

Построено со Сбером, 12 мар 25

Понравился грамотный подход которых помог построить дом максимально экономно, удобно для жизни и в то же время качественно. А так же спасибо за помощь в выборе проекта и планировочного решения

Проекты подрядчика "АЛЬФАФИНАНССТРОЙ"

Престиж 155
Проект загородного дома
Престиж 155
от 6,3 млн ₽
155 м²3 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Шале Куршавель
Проект загородного дома
Шале Куршавель
от 8,5 млн ₽
165 м²5 спален2 этажа
Комфорт второй свет фронтон 122
Проект загородного дома
Комфорт второй свет фронтон 122
от 6,2 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж
Комфорт Де люкс 150
Проект загородного дома
Комфорт Де люкс 150
от 5,9 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж
Полутораэтажный Мансардный
Проект загородного дома
Полутораэтажный Мансардный
от 5,6 млн ₽
147 м²3 спальни2 этажа
Шале Куршавель
Проект загородного дома
Шале Куршавель
от 8,5 млн ₽
165 м²5 спален2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

дом двухэтажный 109,7 кв.м.
Проект загородного дома
дом двухэтажный 109,7 кв.м.
от 4,9 млн ₽
109,7 м²4 спальни2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Аксай
Проект загородного дома
Аксай
от 5,7 млн ₽
104 м²4 спальни2 этажа
Небольшой двухэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Небольшой двухэтажный дом из арболита
от 5,1 млн ₽
108,8 м²3 спальни2 этажа
Остин
Проект загородного дома
Остин
от 6,6 млн ₽
187,6 м²4 спальни2 этажа
Проект №31
Проект загородного дома
Проект №31
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни2 этажа
Проект №105
Проект загородного дома
Проект №105
от 6,2 млн ₽
106 м²4 спальни2 этажа
Дом двухэтажный с мансардой 109,7 кв.м.
Проект загородного дома
Дом двухэтажный с мансардой 109,7 кв.м.
от 5,1 млн ₽
109,7 м²4 спальни2 этажа
Новация 160
Проект загородного дома
Новация 160
от 5,2 млн ₽
126 м²5 спален2 этажа
Проект 12
Проект загородного дома
Проект 12
от 6,6 млн ₽
113,33 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
950 000 ₽
118 750 ₽/сот.
8 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
А

5

1 отзыв
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.