Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

СК Кавастрой №3

102,3 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 03.04.2025

от 5 500 000

В ипотеку

от 29 237 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 5 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Утеплитель

Меж Стеновой утеплитель пеноплекс 3 см

Количество камер

3

Инженерия

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
102,3 м²
Площадь застройки
120,2 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
50 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

3

В

Виктория Л.

5.0

Построено со Сбером, 20 янв 25

У нас поджимали сроки с оформлением ипотеки,очень сложно было найти аккредитованного подрядчика,ещё и с нашими запросами по строительству дома и нам очень повезло найти компанию ООО АИП. Строительство дома дело серьёзное и моментами было страшно,но ребята всё доходчиво объясняют,в любое время суток на связи.Были временные трудности с нашей стороны,с подключением электричества и водопровода, но ребята вошли в положение и даже помогли.Подскажут как лучше сделать и благодаря им многое в план проекте поменялось и только в лучшую сторону!
А

Арутюн А.

5.0

Построено со Сбером, 17 янв 25

Все помогли оформить, быстро построили, раньше оговоренного срока. Качеством очень довольны. Предложили свой проект, разные варианты кирпича, очень довольны.
Т

Татьяна Л.

29 ноября 2024

Все грамотно рассказали, быстро вышли на сделку. В доме начали уже делать ремонт) Качество стройки на высшем уровне, всем друзьям советуем

Проекты подрядчика "ООО АИП"

СК Кавастрой №3
Проект загородного дома
СК Кавастрой №3
от 5,5 млн ₽
102,3 м²3 спальни1 этаж
СК Кавастрой №2
Проект загородного дома
СК Кавастрой №2
от 10,2 млн ₽
164 м²3 спальни1 этаж
СК Кавастрой №6
Проект загородного дома
СК Кавастрой №6
от 4,6 млн ₽
87,21 м²3 спальни1 этаж
СК Кавастрой №5
Проект загородного дома
СК Кавастрой №5
от 6 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
СК Кавастрой №8
Проект загородного дома
СК Кавастрой №8
от 5 млн ₽
84,81 м²3 спальни1 этаж
СК Кавастрой №8
Проект загородного дома
СК Кавастрой №8
от 4,5 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
СК Кавастрой №10
Проект загородного дома
СК Кавастрой №10
от 9,2 млн ₽
175 м²4 спальни1 этаж
СК Кавастрой №1
Проект загородного дома
СК Кавастрой №1
от 7,4 млн ₽
140 м²4 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

19-02-2025-АР
Проект загородного дома
19-02-2025-АР
от 6,5 млн ₽
143 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ООО АИП

ИНН: 6194002319

5

3 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.