Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Жилой дом 73 кв.м.

73 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 30.04.2026

от 4 500 000

В ипотеку

от 23 921 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 4 500 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 5 600 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Межэтажные перекрытия

минеральная вата 100мм

минеральная вата 150мм

Количество камер

1

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

выгребная яма

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
73 м²
Площадь застройки
85 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 9 м
Длина дома
от 9,5 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

9

5

из 5

4
0
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Е

Елена И.

8 сентября 2025

Николай - отличный застройщик!! Работаю с ним уже больше 2 лет. Строит дома цена/качество. Можно рассмотреть строительство дома по Вашему желанию или приобрести готовый дом. Очень лояльный к покупателям!!!! Все документы всегда впорядке! Рекомендую, как качественного и проверенного застройщика и просто хорошего человека!
О

Оксана Б.

5.0

Построено со Сбером, 3 сен 25

Отличный подрядчик, проводили с ним несколько сделок, очень ответственный, все документы в полном порядке, строительство осуществляет на высоком уровне! На всех этапах сделки подключается,сам приобщает документы! Профессионал своего дела, работать с ним было очень комфортно!!! Буду однозначно рекомендовать!!!
Д

Денис Г.

8 сентября 2025

Николай, профессионал своего дела. Дома строит качественно, по не завышенным ценам. По многим финансовым вопросам старается подстроиться под покупателя. С ним все вопросы обсуждаются и решаются легко. Сделки проводит быстро. Однозначно рекомендую.
В

Виктория Р.

5.0

Построено со Сбером, 26 дек 25

Работу Компании и Николая Болотова Оцениваем Всей Семьёй, на 10 баллов из 10ти! Мы счастливы Дом на построили Отличный! Одним Словом Хочется сказать Больше Спасибо! Ещё раз больше Спасибо Николаю и Команде!
А

Алёна Н.

5.0

Построено со Сбером, 8 сен 25

Рекомендую Николая как застройщика. Качество строительства соответствует заявленному уровню.
М

Михаил Ш.

8 сентября 2025

Все работы выполнены качественно и быстро. Мы очень довольны . Настоящие профессионалы !
А

Анна П.

9 сентября 2025

Приобрели дом у Николая. Все сделано на высшем уровне. Адекватная цена! Рекомендую! 👍
А

Алексей Б.

4 сентября 2025

Построили , качественный, хороший дом. В короткие сроки. Я доволен, рекомендую
Н

Николай Б.

5.0

Построено со Сбером, 3 сен 25

Все отлично!

Проекты подрядчика "ИП Болотов Н. Н."

012 Жилой дом
Проект загородного дома
012 Жилой дом
от 6 млн ₽
73 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 73 кв.м.
Проект загородного дома
Жилой дом 73 кв.м.
от 4,5 млн ₽
73 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 95 к.м.
Проект загородного дома
Жилой дом 95 к.м.
от 4,7 млн ₽
95 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 78
Проект загородного дома
Жилой дом 78
от 4,3 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Жылой дом 110 кв.м.
Проект загородного дома
Жылой дом 110 кв.м.
от 5,5 млн ₽
110 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект-2
Проект загородного дома
Проект-2
от 4 млн ₽
107,4 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Фиолент
Проект загородного дома
Фиолент
от 4,7 млн ₽
69,18 м²1 спальня1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж
Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Nova-173
Проект загородного дома
Nova-173
от 4,7 млн ₽
85 м²2 спальни1 этаж
Nova-310
Проект загородного дома
Nova-310
от 4,4 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
ДС-10
Проект загородного дома
ДС-10
от 5,2 млн ₽
90,5 м²2 спальни1 этаж
Новый мир
Проект загородного дома
Новый мир
от 5 млн ₽
68,35 м²2 спальни1 этаж
Проект-1
Проект загородного дома
Проект-1
от 5,4 млн ₽
101 м²4 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
ИБ
ИП Болотов Н. Н.

ИНН: 071605115035

5

8 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.