Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Церера

135 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 13.03.2026

от 6 750 000

В ипотеку

от 35 881 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 6 750 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 8 100 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 10 200 000 ₽

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

3-6 месяцев

Есть

(ЭППС, XPS) 50 мм.

Внешние стены

Есть

(ЭППС, XPS) 50 мм.

Внутренние стены

Есть

(ЭППС, XPS) 50 мм.

Межэтажные перекрытия

Есть

Есть

Кровля

Минеральная вата

Каменная вата

Утеплитель

200 мм.

150 мм.

Количество камер

2

2

2

Штукатурка + шпатлевка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Внутренние стены

Штукатурка + шпатлевка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
135 м²
Площадь застройки
178,01 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3,2 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

8

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
О

Оксана К.

27 октября 2025

Добрый день всем. Хочу сказать спасибо Станиславу Валерьевичу за его добросовестное отношение к своей работе на всех этапах строительства нашего дома. Помог разработать проект без лишних затрат, все стройматериалы оплачивались по без накруток, наши пожелания были не только максимально учтены, но и предложены удобные доработки чтобы максимально удобно впоследствии обставлять мебелью и жить. При стройке даже если не получалось приехать и посмотреть на работы, всегда в доступе фото, видео, онлайн камеры, Станислав всегда на связи. Видно, что человек на совесть работает и строит как для себя. Советую от души.
И

Илья М.

5.0

Построено со Сбером, 22 сен 25

Сотрудничали с Погромским Станиславом Валерьевичем в постройке дома . Станислав Валерьевич показал себя как честный , ответственный, внимательный к мелочам человек . На все наши вопросы , возникающие в процессе стройки , отвечал подробно. Постоянно контролировал рабочих . Мы остались довольны нашим домом , площадью 129 кВ метров , который построили в указанный срок . Рекомендуем сотрудничать с данным застройщиком
Б

Баходыр И.

7 сентября 2025

Спасибо Станиславу, дом построен хорошо, добротно, со всеми нормами по плану и требованиями заказчика. Большую часть строительства дома, возведение стен и кровля наблюдал удаленно, так как был на работе, по видео и фото присланные подрядчиком. От первого кирпича, до окончания укладки кровли. Когда возникали вопросы, они решались на месте оперативно быстро. Всё устроило. Застройщика рекомендуем.
В

Виталий С.

26 августа 2025

Очень грамотный застройщик, который помогал во всем. Начиная от расчистки участка от старых строений, и заканчивая документами на построенный дом. Планировка дома, выбор материалов, все обсуждается с заказчиком. Все проблемы решаемы. Я рад что выбрал именно Станислава
А

Алексей Ж.

23 августа 2025

Строил дом в 2022 году, даже и не предполагал что может быть столько мелочей и нюансов. Очень повезло с застройщиком. Дом 110 м. построили за 3.5 месяца. Дом построили с утеплителем в стенах. Зиной на газ трачу 2-2.5 тыс. Дом очень теплый.
О

Олег П.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Подрядчик - профессионал! Хорошее партнерское отношение, поможет советом, предлагает разные варианты решения при строительстве.
В

Виталий П.

28 августа 2025

Очень доволен построенным домом. Строительство обошлось дешевле изначальных договоренностей.
В

Владимир Б.

5.0

Построено со Сбером, 16 янв 24

Все четко по делу сделали, как планировали, без замечаний.

Проекты подрядчика "! ПрофСтрой !"

Уран
Проект загородного дома
Уран
от 7,2 млн ₽
104,41 м²4 спальни1 этаж
Планета
Проект загородного дома
Планета
от 6,2 млн ₽
123,61 м²3 спальни1 этаж
Облако Оорта
Проект загородного дома
Облако Оорта
от 4,2 млн ₽
84,49 м²4 спальни1 этаж
Звезда Барнарда
Проект загородного дома
Звезда Барнарда
от 5,7 млн ₽
126,8 м²3 спальни1 этаж
Юпитер
Проект загородного дома
Юпитер
от 5,9 млн ₽
119,53 м²4 спальни1 этаж
Амальтея
Проект загородного дома
Амальтея
от 5 млн ₽
92,02 м²3 спальни1 этаж
Звёздный ветер
Проект загородного дома
Звёздный ветер
от 5,6 млн ₽
107,05 м²3 спальни1 этаж
Эрида
Проект загородного дома
Эрида
от 5 млн ₽
101,49 м²3 спальни1 этаж
Тарантул
Проект загородного дома
Тарантул
от 5,9 млн ₽
118,68 м²3 спальни1 этаж
Вояджер
Проект загородного дома
Вояджер
от 2,9 млн ₽
45,83 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
! ПрофСтрой !

ИНН: 614108235833

5

8 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.