Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Млечный путь

241,93 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 13.03.2026

от 20 485 000

В ипотеку

от 174 684 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 20 485 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 25 300 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 31 450 000 ₽

Срок строительства

6-12 месяцев

6-12 месяцев

6-12 месяцев

Утеплитель

250 мм.

250 мм.

250 мм.

Количество камер

5

5

5

Штукатурка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Внутренние стены

Штукатурка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

Канализация

выгребная яма

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
241,93 м²
Площадь застройки
298 м²
Тип фундамента
Монолитный плитный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
550 мм
Высота потолков
от 3,2 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

8

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
О

Оксана К.

27 октября 2025

Добрый день всем. Хочу сказать спасибо Станиславу Валерьевичу за его добросовестное отношение к своей работе на всех этапах строительства нашего дома. Помог разработать проект без лишних затрат, все стройматериалы оплачивались по без накруток, наши пожелания были не только максимально учтены, но и предложены удобные доработки чтобы максимально удобно впоследствии обставлять мебелью и жить. При стройке даже если не получалось приехать и посмотреть на работы, всегда в доступе фото, видео, онлайн камеры, Станислав всегда на связи. Видно, что человек на совесть работает и строит как для себя. Советую от души.
И

Илья М.

5.0

Построено со Сбером, 22 сен 25

Сотрудничали с Погромским Станиславом Валерьевичем в постройке дома . Станислав Валерьевич показал себя как честный , ответственный, внимательный к мелочам человек . На все наши вопросы , возникающие в процессе стройки , отвечал подробно. Постоянно контролировал рабочих . Мы остались довольны нашим домом , площадью 129 кВ метров , который построили в указанный срок . Рекомендуем сотрудничать с данным застройщиком
Б

Баходыр И.

7 сентября 2025

Спасибо Станиславу, дом построен хорошо, добротно, со всеми нормами по плану и требованиями заказчика. Большую часть строительства дома, возведение стен и кровля наблюдал удаленно, так как был на работе, по видео и фото присланные подрядчиком. От первого кирпича, до окончания укладки кровли. Когда возникали вопросы, они решались на месте оперативно быстро. Всё устроило. Застройщика рекомендуем.
В

Виталий С.

26 августа 2025

Очень грамотный застройщик, который помогал во всем. Начиная от расчистки участка от старых строений, и заканчивая документами на построенный дом. Планировка дома, выбор материалов, все обсуждается с заказчиком. Все проблемы решаемы. Я рад что выбрал именно Станислава
А

Алексей Ж.

23 августа 2025

Строил дом в 2022 году, даже и не предполагал что может быть столько мелочей и нюансов. Очень повезло с застройщиком. Дом 110 м. построили за 3.5 месяца. Дом построили с утеплителем в стенах. Зиной на газ трачу 2-2.5 тыс. Дом очень теплый.
О

Олег П.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Подрядчик - профессионал! Хорошее партнерское отношение, поможет советом, предлагает разные варианты решения при строительстве.
В

Виталий П.

28 августа 2025

Очень доволен построенным домом. Строительство обошлось дешевле изначальных договоренностей.
В

Владимир Б.

5.0

Построено со Сбером, 16 янв 24

Все четко по делу сделали, как планировали, без замечаний.

Проекты подрядчика "! ПрофСтрой !"

Солнце
Проект загородного дома
Солнце
от 4,1 млн ₽
77,88 м²3 спальни1 этаж
Союз
Проект загородного дома
Союз
от 7,3 млн ₽
146,25 м²3 спальни1 этаж
Гравитация
Проект загородного дома
Гравитация
от 6,4 млн ₽
126,56 м²4 спальни1 этаж
Квазар
Проект загородного дома
Квазар
от 6,5 млн ₽
135,08 м²4 спальни1 этаж
Тон 618
Проект загородного дома
Тон 618
от 14,5 млн ₽
221,52 м²3 спальни1 этаж
Ио
Проект загородного дома
Ио
от 6,1 млн ₽
100,48 м²3 спальни2 этажа
Галактика
Проект загородного дома
Галактика
от 4,9 млн ₽
96,98 м²3 спальни1 этаж
Атмосфера
Проект загородного дома
Атмосфера
от 5 млн ₽
100,3 м²3 спальни1 этаж
Спутник
Проект загородного дома
Спутник
от 7,2 млн ₽
153,35 м²4 спальни2 этажа
Белка
Проект загородного дома
Белка
от 5,1 млн ₽
102,98 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Bau
Проект загородного дома
Bau
от 17,5 млн ₽
200 м²4 спальни2 этажа
Проект 2-NOVA
Проект загородного дома
Проект 2-NOVA
от 16,5 млн ₽
222 м²4 спальни2 этажа
дом ул. Деревянко
Проект загородного дома
дом ул. Деревянко
от 20 млн ₽
200 м²3 спальни2 этажа
ЛЕСНОЙ А315
Проект загородного дома
ЛЕСНОЙ А315
от 18,9 млн ₽
315 м²5 спален2 этажа
86-NOVA
Проект загородного дома
86-NOVA
от 16,9 млн ₽
229 м²4 спальни2 этажа
Проект 3-NOVA
Проект загородного дома
Проект 3-NOVA
от 16,5 млн ₽
223 м²4 спальни2 этажа
Проект 423-NOVA
Проект загородного дома
Проект 423-NOVA
от 20,5 млн ₽
277 м²4 спальни2 этажа
Манчестер
Проект загородного дома
Манчестер
от 21,3 млн ₽
456,33 м²5 спален2 этажа
Аврора
Проект загородного дома
Аврора
от 18,7 млн ₽
385,96 м²4 спальни2 этажа
Рид
Проект загородного дома
Рид
от 19 млн ₽
286,2 м²5 спален2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 71 сот.
Земельный участок 71 сот.
24 850 000 ₽
350 000 ₽/сот.
71 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 330 сот.
Земельный участок 330 сот.
49 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
330 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
! ПрофСтрой !

ИНН: 614108235833

5

8 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.