Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

валенсия

148,6 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 21.01.2026

11 701 038

В ипотеку

от 62 200 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

11 701 038 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Внешние стены

0

Внутренние стены

0

Кровля

15

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

Вентиляция

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
148,6 м²
Площадь застройки
220 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
550 мм
Материал перегородок
Кирпичные
Материал кровли
Металлочерепица
Планировочные
Высота потолков
от 3,4 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

валенсия
от 11,7 млн ₽
148,6 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №444
Проект загородного дома
Проект №444
от 11,1 млн ₽
154 м²4 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Проект 297-NOVA
Проект загородного дома
Проект 297-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
Толстого
Проект загородного дома
Толстого
от 12 млн ₽
209,3 м²5 спален1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект 431-NOVA
Проект загородного дома
Проект 431-NOVA
от 13,4 млн ₽
169 м²4 спальни1 этаж
Проект 341-NOVA
Проект загородного дома
Проект 341-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
950 000 ₽
118 750 ₽/сот.
8 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 7.8 сот.
Земельный участок 7,8 сот.
2 300 000 ₽
294 871 ₽/сот.
7,8 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
ИХ
ИП Хбликян К. А.

ИНН: 616405818687

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.