Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Толстого

209,3 м²,кирпич,5 спален,1 этаж

Цена от 09.06.2025

от 12 000 000

В ипотеку

от 63 789 ₽/мес.

Оптимальная комплектация

Цена

от 12 000 000 ₽

В ипотеку

Оптимальная комплектация
Оптимальная комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

выгребная яма, станция биологической очистки

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
209,3 м²
Площадь застройки
223 м²
Тип фундамента
Монолитный плитный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
510 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
5
Количество санузлов
2

Толстого
от 12 млн ₽
209,3 м²5 спален1 этаж
дом ул. Деревянко
Проект загородного дома
дом ул. Деревянко
от 20 млн ₽
200 м²3 спальни2 этажа
Спелая
Проект загородного дома
Спелая
от 15 млн ₽
210 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

7-NOVA
Проект загородного дома
7-NOVA
от 10,7 млн ₽
135 м²4 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект 431-NOVA
Проект загородного дома
Проект 431-NOVA
от 13,4 млн ₽
169 м²4 спальни1 этаж
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект 341-NOVA
Проект загородного дома
Проект 341-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж
Проект №444
Проект загородного дома
Проект №444
от 11,1 млн ₽
154 м²4 спальни1 этаж
420-NOVA
Проект загородного дома
420-NOVA
от 12,7 млн ₽
160 м²4 спальни1 этаж
Проект №438
Проект загородного дома
Проект №438
от 12 млн ₽
183 м²4 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ФСК СОЮЗ

ИНН: 6168105766

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.