Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

ВВ-129

129 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 07.10.2025

от 7 700 000

В ипотеку

от 40 931 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 700 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
129 м²
Площадь застройки
155 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 5 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

7

5

из 5

4
0
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Т

Татьяна Ф.

5.0

Построено со Сбером, 10 окт 25

Хочу выразить огромную благодарность застройщику за отлично выполненную работу! Дом получился именно таким, каким мы мечтали: просторным, светлым и уютным. Качество строительства на высоте — всё сделано аккуратно и профессионально. Бригада рабочих проявила ответственность и внимательность ко всем деталям. Теперь мы живем в прекрасном доме, который радует глаз и дарит комфорт каждый день. Спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм! Рекомендую всем, кто ищет надежного застройщика!
Е

Евгений К.

18 августа 2025

Отличный подрядчик ,дома строит качественные ,Не успели очнуться уже готов дом ,все качественно ,даже договорились о ремонте ,не дорого )
П

Пользователь Домклик

5.0

Построено со Сбером, 5 ноя 25

Строили дом и остались очень довольны. Всё сдали в срок. Учитывали все наши обращения и пожелания. Рекомендую, отличный подрядчик!
С

Сергей Ш.

5.0

Построено со Сбером, 6 ноя 25

Хороший застройщик делают все быстро и качественно! Дом рос прям на глазах. Рекомендую.
Д

Дарья Ч.

5 ноября 2025

Отличный застройщик!!!все делает добросовестно качественно!все сроки соблюдает !
К

Карина К.

4 апреля 2025

Очень быстро и качественно построили дом ,рекомендую ,цены отличные
Н

Никита Ф.

5.0

Построено со Сбером, 6 ноя 25

Дом построили очень качественно и в сроки. Всем рекомендую👍

Проекты подрядчика "Индивидуальный предприниматель Колтаков Евгений Викторович"

Эркерный 100
Проект загородного дома
Эркерный 100
от 6,2 млн ₽
101,49 м²3 спальни1 этаж
ТЕС-225
Проект загородного дома
ТЕС-225
от 7 млн ₽
139 м²4 спальни1 этаж
Винтаж 25
Проект загородного дома
Винтаж 25
от 5,1 млн ₽
78 м²3 спальни1 этаж
АС-111
Проект загородного дома
АС-111
от 6,9 млн ₽
111 м²2 спальни1 этаж
Загородный дом Мечта
Проект загородного дома
Загородный дом Мечта
от 6,2 млн ₽
102,3 м²3 спальни1 этаж
Успех 25
Проект загородного дома
Успех 25
от 5,9 млн ₽
98 м²3 спальни1 этаж
ВВ-129
Проект загородного дома
ВВ-129
от 7,7 млн ₽
129 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Загородный Дом Тургенев
Проект загородного дома
Загородный Дом Тургенев
от 7,8 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж
Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.