Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Винтаж 25

78 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 17.08.2025

от 5 100 000

В ипотеку

от 27 110 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 5 100 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 5 100 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 5 100 000 ₽

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Количество камер

2

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

разводка

Канализация

септик

септик

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

радиатор

радиатор

радиатор

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
78 м²
Площадь застройки
75 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

7

5

из 5

4
0
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Т

Татьяна Ф.

5.0

Построено со Сбером, 10 окт 25

Хочу выразить огромную благодарность застройщику за отлично выполненную работу! Дом получился именно таким, каким мы мечтали: просторным, светлым и уютным. Качество строительства на высоте — всё сделано аккуратно и профессионально. Бригада рабочих проявила ответственность и внимательность ко всем деталям. Теперь мы живем в прекрасном доме, который радует глаз и дарит комфорт каждый день. Спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм! Рекомендую всем, кто ищет надежного застройщика!
Е

Евгений К.

18 августа 2025

Отличный подрядчик ,дома строит качественные ,Не успели очнуться уже готов дом ,все качественно ,даже договорились о ремонте ,не дорого )
П

Пользователь Домклик

5.0

Построено со Сбером, 5 ноя 25

Строили дом и остались очень довольны. Всё сдали в срок. Учитывали все наши обращения и пожелания. Рекомендую, отличный подрядчик!
С

Сергей Ш.

5.0

Построено со Сбером, 6 ноя 25

Хороший застройщик делают все быстро и качественно! Дом рос прям на глазах. Рекомендую.
Д

Дарья Ч.

5 ноября 2025

Отличный застройщик!!!все делает добросовестно качественно!все сроки соблюдает !
К

Карина К.

4 апреля 2025

Очень быстро и качественно построили дом ,рекомендую ,цены отличные
Н

Никита Ф.

5.0

Построено со Сбером, 6 ноя 25

Дом построили очень качественно и в сроки. Всем рекомендую👍

Проекты подрядчика "Индивидуальный предприниматель Колтаков Евгений Викторович"

Эркерный 100
Проект загородного дома
Эркерный 100
от 6,2 млн ₽
101,49 м²3 спальни1 этаж
ТЕС-225
Проект загородного дома
ТЕС-225
от 7 млн ₽
139 м²4 спальни1 этаж
Винтаж 25
Проект загородного дома
Винтаж 25
от 5,1 млн ₽
78 м²3 спальни1 этаж
АС-111
Проект загородного дома
АС-111
от 6,9 млн ₽
111 м²2 спальни1 этаж
Загородный дом Мечта
Проект загородного дома
Загородный дом Мечта
от 6,2 млн ₽
102,3 м²3 спальни1 этаж
Успех 25
Проект загородного дома
Успех 25
от 5,9 млн ₽
98 м²3 спальни1 этаж
ВВ-129
Проект загородного дома
ВВ-129
от 7,7 млн ₽
129 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Золотые ворота
Проект загородного дома
Золотые ворота
от 4,3 млн ₽
55,14 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №90
Проект загородного дома
Жилой дом №90
от 4,8 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.