Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу Кронштадтская улица, 19 

от 1,7 млн ₽от 92 896 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Кронштадтская улица, 19

Объявления в этом доме

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Мариуполе, по адресу: улица Кронштадтская. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье по своему вкусу и не переплачивать за готовый ремонт. Состояние под ремонт ( возможность реализовать любые дизайнерские решения без ограничений). Планировка компактная и функциональная,подходит для проживания 1-2 человек,общая площадь 18,3 квадратных метров Ухоженный двор,парковка,озеленненая территория,детская площадка,отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе,обновленный фасад дома и капитальный ремонт подъезда Развитая инфраструктура: в пешей доступности продуктовые магазины, аптека, отделение банка транспортная доступность,остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы — легко добраться до центра города и ключевых районов. Близость к морю: всего 15–20 минут пешком Юридически чистая сделка все документы проверены и готовы к оформлению. Записывайтесь на просмотр — покажем квартиру в удобное для вас время! Арт. 136152258

1 700 000 ₽

92 896 ₽/м²

3 дня назад
Продается уютная студия в живописном Приморском районе. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома . Общая площадь — 18 квадратных метров. В квартире сделан свежий ремонт. Вся техника остается новым владельцам. Фасад здания и подъезд недавно отремонтированы. В шаговой доступности находятся школа, детский сад , Нахимовское училище , супермаркеты и магазины . Приморский парк и море расположены всего в 10 минутах ходьбы . Не упустите шанс приобрести жильё по выгодной цене. Звоните, чтобы записаться на просмотр ! Арт. 125312202

2 300 000 ₽

127 777 ₽/м²

4 дня назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 53.2 м²

8 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Адмирала Лунина, 9а
Продаётся 2-комнатная квартира, 65 м²

9 260 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Богдана Хмельницкого, 12
Продаётся 2-комнатная квартира, 61 м²

8 575 000 ₽

Продаётся 2-комнатная квартира, 61 м²

8 574 000 ₽

Продаётся студия, 29 м²

6 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Богдана Хмельницкого, 14
Продаётся 1-комнатная квартира, 36.2 м²

3 500 000 ₽

Продаётся 3-комнатная квартира, 60 м²

4 600 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Ленина, 102

Места для парковки рядом

Продаётся гараж, 29 м²

750 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, переулок Ткаченко-Петренко, 1а

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв