Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу проспект Металлургов, 135 

от 1,6 млн ₽от 86 111 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 135

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

🏠 **Уютная квартира в отличной локации по суперцене!** Продаётся компактная и функциональная квартира ( с мебелью и техникой), идеально подходящая для жизни или инвестиций. 📍 **Локация — одно из главных преимуществ:** Всё, что нужно для комфортной жизни, находится буквально рядом: — удобная транспортная развязка — зоопарк и большой парк дикой природы — детские площадки — школы и детские сады — магазины и рынок 🔧 **О квартире:** — 5 этаж в 5-этажном доме — площадь: 18 м² — есть всё необходимое для проживания — можно заехать сразу 🏢 **О доме:** Дом после капитального ремонта. Заменены все системы: отопление, водоснабжение, канализация. Выполнен ремонт в подъездах, обновлена крыша. На этаже есть общая кухня и душевая. 💡 Отличное предложение для первого жилья или сдачи в аренду! 📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — такие варианты долго не задерживаются! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Возможно оформление квартиры любым способом, в т.ч. нотариально.

1 550 000 ₽

86 111 ₽/м²

16 дней назад
Уютная квартира в отличной локации по суперцене! ✨ Продаётся компактная и функциональная квартира, идеально подходящая для жизни или инвестиций. 📍 Локация — одно из главных преимуществ: Всё, что нужно для комфортной жизни, находится буквально рядом: — удобная транспортная развязка — Экстрим парк — зоопарк и большой парк дикой природы 🌿 — детские площадки — школы и детские сады — магазины и рынок 🏡 О квартире: — 5 этаж 5-этажного дома — площадь: 18 м² — есть всё необходимое для проживания — можно заехать сразу 📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — такие варианты долго не задерживаются!

1 600 000 ₽

88 888 ₽/м²

13 апр. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 1-комнатная квартира, 39 м²

6 947 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 87
Продаётся 2-комнатная квартира, 41 м²

4 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 191
Продаётся 2-комнатная квартира, 43 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 157
Продаётся 3-комнатная квартира, 55 м²

3 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 219
Продаётся 2-комнатная квартира, 43 м²

2 900 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Карпинского, 52
Продаётся 3-комнатная квартира, 55.6 м²

3 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Котляревского, 4
Продаётся 2-комнатная квартира, 49 м²

3 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 213 / улица Блажевича, 4

Живёте в этом доме?

напишите отзыв