Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу проспект Металлургов, 71 

от 3,4 млн ₽от 72 340 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 71

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

✨ Уютная 2-комнатная квартира в самом центре города! ✨ 📍 Центральный район, пр. Металлургов, 71, лифт работает. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции! 🔹 Общая площадь: 47 м² 🔹 Удобная планировка: раздельные комнаты 🔹 Просторная кухня — место для семейных ужинов 🔹 Раздельный санузел — комфорт для всей семьи 🔹 Квартира под ремонт — реализуйте интерьер своей мечты 🏙 Локация — одно из главных преимуществ: ✔ Самый центр города ✔ Рядом 3 рынка, магазины, всё необходимое под рукой ✔ Школа и детский сад в шаговой доступности ✔ Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города 📄 Документы полностью готовы к сделке! 📞 Звоните — квартира ждёт своего нового владельца!

3 400 000 ₽

72 340 ₽/м²

10 апр. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 43.1 м²

6 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 25
Продаётся 1-комнатная квартира, 37.17 м²

6 236 942 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Шевченко, 68
Продаётся 1-комнатная квартира, 39 м²

6 947 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 87
Продаётся 1-комнатная квартира, 39.4 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Административная улица, 34а
Продаётся 1-комнатная квартира, 36 м²

7 499 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 92а
Продаётся 3-комнатная квартира, 55.4 м²

4 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Энгельса, 32
Продаётся 3-комнатная квартира, 62.4 м²

3 700 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 102

Живёте в этом доме?

напишите отзыв