Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу проспект Победы, 123 

от 4,3 млн ₽от 67 930 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Победы, 123

Объявления в этом доме

Арт. 124782815 В продажу предлагается 3-х комнатная квартира Левый берег , пр.Победы 123, о-р Солнечный рынок , 3/9, ДСК ,не угловая ,балкон и лоджия , Квартира в жилом состоянии Документы зарегистрированы в Росреестре Развитая инфраструктура,удобная транспортная развязка

4 300 000 ₽

67 930 ₽/м²

2 мар. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 3-комнатная квартира, 62 м²

4 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Олимпийская улица, 71
Продаётся 3-комнатная квартира, 57 м²

5 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Победы, 112
Продаётся 2-комнатная квартира, 45.2 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Февральская улица, 48а
Продаётся 3-комнатная квартира, 57 м²

2 950 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Тульский проспект, 166
Продаётся 3-комнатная квартира, 64.3 м²

5 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 48 к3
Продаётся 2-комнатная квартира, 43.5 м²

3 990 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Олимпийская улица, 61
Продаётся 1-комнатная квартира, 30 м²

1 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Олимпийская улица, 73

Места для парковки рядом

Продаётся гараж, 20 м²

550 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Горловская улица, 2

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв