Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу проспект Маршала Жукова, 62а 

от 3,3 млн ₽от 69 767 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Маршала Жукова, 62а

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Продаётся 1-комнатная, крупногабаритная квартира в левобережном районе Квартира находится на 1 этаже девятиэтажного дома Общая площадь 47.3 квадратных метров, а кухня 13.6 В квартире предчистовая отделка Коммуникации заменены В доме сделан новый фасад Идеальный вариант, чтоб воплотить все свои фантазии в новый ремонт Инфраструктура: супермаркет, Киевский рынок, аптеки, различные магазины, школы, садик, техникум. Отличная транспортная развязка. Рады ответить на все Ваши вопросы, звоните прямо сейчас! Арт. 132340906

3 300 000 ₽

69 767 ₽/м²

24 дня назад
Арт. 126154750 В продажу предлагается 2 -х комнатная крупногабаритная квартира, Левобережный район, Восточный, улица Маршала Жукова, 3/ 9 ,застекленная лоджия , комнаты изолированные на разные стороны, В квартире сделан ремонт 2025 году, заменены все коммуникации, металлическая дверь ,новые окна и межкомнатные двери, новая проводка Документы зарегистрированы в Росреестре.

4 950 000 ₽

71 428 ₽/м²

25 мар. 26

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 3-комнатная квартира, 62 м²

4 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Олимпийская улица, 71
Продаётся 2-комнатная квартира, 44.8 м²

4 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 78
Продаётся 3-комнатная квартира, 70 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Олимпийская улица, 193
Продаётся 2-комнатная квартира, 45.4 м²

3 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Маршала Жукова, 74
Продаётся 3-комнатная квартира, 56 м²

3 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Маршала Жукова, 86
Продаётся 3-комнатная квартира, 65.2 м²

4 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Маршала Жукова, 58
Продаётся 3-комнатная квартира, 62 м²

4 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 35

Места для парковки рядом