Мы используем файлы cookie.
Продажа квартир по адресу Бахчиванджи, 10/6
от 2,6 млн ₽от 76 696 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Бахчиванджи, 10/6
Объявления в этом доме

1 из 9
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Бахчиванджи, 10/6
🔴 ПРОДАЖА 1-комнатной квартиры❗️
🔴 Приморский район, ул. Бахчиванджи 10/6,
3 этаж 5-этажного дома.
🔴 Красивый и спокойный район с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности:
центр города, магазины, аптеки, рынок, городской транспорт, МФЦ, Приморский парк для прогулок, спуск к морю!
Дом находится среди новостроек, в живописной местности.
🔴 Общая площадь - 33,9 м²,
жилая площадь - 17,7 м²,
площадь кухни - 5,93 м².
Квартира не угловая.
Идеальный вариант сделать ремонт по своему вкусу и сдавать жильё в аренду.
🔴 Документы готовы к сделке.
Квартира без обременений и долгов, один взрослый собственник.
Возможна ипотека.
Уместен ТОРГ!
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Места для парковки рядом
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как купить квартиру по адресу Бахчиванджи, 10/6 на сайте Домклик?
- ✔ Выберите предложения с нужным количеством комнат. В этом помогут фильтры каталога.
- ✔ Просмотрите карточки объектов — в них есть подробная информация и фото.
- ✔ Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, в личном кабинете можно рассчитать условия и подать заявку — она будет рассмотрена онлайн, ехать в банк не нужно.
- ✔ Свяжитесь с продавцом квартиры по телефону напрямую или зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы позвонить, не раскрывая свои контактные данные.
- ✔ Если нужного варианта вы не нашли, подпишитесь на обновления, и мы сообщим о новых предложениях.
💸Цены на квартиры
Средняя стоимость , по адресу Бахчиванджи, 10/6 составляет: 2 600 000 руб.
- 🟢 Однокомнатные (1-комнатные): руб.
В каталоге представлены квартиры от 2 600 000 до 2 600 000 руб., площадью от 33 до 33 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра недвижимости в данном доме — 76 696 руб.
📚Информация о доме по адресу Бахчиванджи, 10/6