Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу Советская улица, 116 

от 2,5 млн ₽от 31 806 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Снежное, Советская улица, 116

Объявления в этом доме

Донецкая Народная Республика, Снежное, Советская улица, 116
Представляем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру в живописном городе Снежное, расположенную в районе Черёмушки по адресу ул. Советская, д.116. Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и пространство. Находясь на 9-м этаже, вы сможете наслаждаться прекрасным видом из окон на любую сторону, а работающий лифт обеспечит удобство подъема. Установленные пластиковые окна гарантируют отличную шумоизоляцию и сохранение тепла, создавая уютную атмосферу в вашем новом доме. Индивидуальное газовое отопление — это удобное и экономичное решение, есть в данной квартире. Квартира имеет внушительную площадь – 78,60 квадратных метров, что позволит с комфортом разместиться всей семье. Здесь достаточно места для обустройства просторной гостиной, уютных спален и функциональной кухни. Отсутствие прописанных лиц значительно упрощает процесс оформления сделки. Цена этой замечательной квартиры – 2 500 000 рублей. Цена сильно снижена. Документы оформлены в соответствии с российским законодательством, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Дом находится в удачном районе: рядом расположены автостанция, магазины и другие важные объекты инфраструктуры.

2 500 000 ₽

31 806 ₽/м²

Только на Домклик
Неделю назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 3-комнатная квартира, 62.2 м²

2 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Снежное, Брюсова, 8
Продаётся 2-комнатная квартира, 50.8 м²

2 350 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Снежное, Строителей, 3а
Продаётся 1-комнатная квартира, 31 м²

4 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Снежное, Донская улица, 22
Продаётся 2-комнатная квартира, 41.2 м²

3 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Снежное, улица 250 лет Донбасса, 10а

2 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Снежное, улица Николаева, 26

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв