Мы используем файлы cookie.
Продажа квартир по адресу улица Пархоменко, 1
от 3,6 млн ₽от 11 920 ₽/м²
Донецк, улица Пархоменко, 1
Объявления в этом доме

1 из 17
Донецк, улица Пархоменко, 1
продам квартиру с
ремонтом,все что на фото остаётся.
печка,духовка,вытяжка,бойлер, кондиционер, стиральная машинка и мебель кухня, шкаф купэ- огромный, мебель в ванной.
собственник один, документы в полном порядке. рядом КАЛИНИНСКИЙ и Покровский рынки, парки, магазины, супермаркеты, школа, садик.
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как купить квартиру по адресу улица Пархоменко, 1 на сайте Домклик?
- ✔ Выберите предложения с нужным количеством комнат. В этом помогут фильтры каталога.
- ✔ Просмотрите карточки объектов — в них есть подробная информация и фото.
- ✔ Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, в личном кабинете можно рассчитать условия и подать заявку — она будет рассмотрена онлайн, ехать в банк не нужно.
- ✔ Свяжитесь с продавцом квартиры по телефону напрямую или зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы позвонить, не раскрывая свои контактные данные.
- ✔ Если нужного варианта вы не нашли, подпишитесь на обновления, и мы сообщим о новых предложениях.
💸Цены на квартиры
Средняя стоимость , по адресу улица Пархоменко, 1 составляет: 3 600 000 руб.
- 🟢 Однокомнатные (1-комнатные): руб.
В каталоге представлены квартиры от 3 600 000 до 3 600 000 руб., площадью от 302 до 302 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра недвижимости в данном доме — 11 920 руб.
📚Информация о доме по адресу улица Пархоменко, 1
Оценить недвижимость поможет информация от пользователей портала: ваш отзыв может быть первым.