Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу Словацкая улица, 1 

от 2,3 млн ₽от 96 638 ₽/м²
Донецк, Словацкая улица, 1

Объявления в этом доме

Донецк, Словацкая улица, 1
В продаже 2-комнатная квартира. Новый ремонт. Расположение: г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Словацкая. • Количество комнат: 1. • Общая площадь: 23.8 кв.м. • Этаж: 9 из 9. Есть тех. этаж. • Балкон застеклен. • Коммуникации заменены, в том числе проводка. В продаже светлая и уютная квартира, выполнен свежий ремонт. Малосемейка. Осталось купить мебель/технику и можно заезжать. Удобная локация, все в пешей доступности.

2 300 000 ₽

96 638 ₽/м²

8 часов назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 3-комнатная квартира, 67 м²

5 000 000 ₽

Донецк, Привокзальный м-н, улица Куйбышева, 242
Продаётся 2-комнатная квартира, 44.4 м²

4 220 000 ₽

Донецк, Кисловодская улица, 6
Продаётся 2-комнатная квартира, 53.9 м²

4 500 000 ₽

Донецк, улица Куйбышева, 197
Продаётся 3-комнатная квартира, 66 м²

7 500 000 ₽

Донецк, Привокзальный м-н, улица Куйбышева, 250
Продаётся 1-комнатная квартира, 38.9 м²

2 800 000 ₽

Донецк, Привокзальный м-н, улица Куйбышева, 242
Продаётся 1-комнатная квартира, 30 м²

3 600 000 ₽

Донецк, Привокзальный м-н, улица Куйбышева, 264
Продаётся 3-комнатная квартира, 57.9 м²

4 200 000 ₽

Донецк, Топаз м-н, улица Куйбышева, 202

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв