Мы используем файлы cookie.

Продажа офисов в бизнес центре на проспекте Строителей

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

💥 Продам 💥 коммерческую недвижимость, общей площадью 55м². Расположена на 1м этаже 9ти этажного дома. Самый центр города. Ориентир пр.Ленина/пр.Строителей (площадь с Голубями). В шаговой доступности МФЦ, Сбербанк, Промсвязьбанк. Есть свет, холодная/горячая вода, санузел. ‼️Новый ремонт! Подойдёт под салон красоты, нотариальную контору, офис и т.д. Дополнительные фото и информация по тел.

6 350 000 ₽

115 454 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 127672356 В продажу предлагается нежилое помещение Адрес : пр Строителей 171 В хорошем состоянии, помещение после ремонта Идеально подходит под офис ,салон красоты .

7 000 000 ₽

81 775 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 129224745 В продажу предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности ( под офис ,под салон красоты ) пр Строителей 163 .Помещение в хорошем состоянии ,4 кабинета ,2 санузла . Удобный подъезд ,парковка, хорошая транспортная развязка Документы зарегистрированы в Росреестре стоимость

6 500 000 ₽

79 171 ₽/м²

24 мар. 26