Стоимость покупки небольшого дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена маленькой дачи | от 750 000 до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 45 до 71 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 666 до 63 380 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 55 555 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

4 500 000 ₽
62 937 ₽/м²

4 500 000 ₽
63 380 ₽/м²

2 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 500 000 ₽
63 636 ₽/м²

4 400 000 ₽
51 764 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 223 ₽/м²

2 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 033 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

10 200 000 ₽
145 714 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

6 890 000 ₽
68 900 ₽/м²

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²