Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

купить с мат. капиталом не возможно. В Росреестре дом не стоит. Прописки нет. Продаю в пос. Каменск дачу, в черте г. Мариуполь, СНТ "Кальчик" 🔴 Площадь: 6 соток ровный. Продажа по членской книжки у председателя. 🔴 Дом требует ремонта. Крыша течет. 🔴 Электричество, вода привозная, но есть возможность провести центральную. Возможно провести интернет. В будущем центральное газоснабжение. 🔴 Удобный подъезд и место для машины 🔴 Шикарный виноград и плодоносящие деревья 🔴 Карьер с чистейшей водой для плавания любого возраста. 🔴 Места для ловли рыбы. Река и пруды 🔴 Круглогодично живут соседи. 🔴 Рейсовый автобус, до города 15 минут

350 000 ₽

17 500 ₽/м²

Выгодная цена
Только на Домклик
2 недели назад
Продаётся уютный дом, расположенный в Приморском районе Дом в пяти минутах ходьбы до моря, в тихом и спокойном районе, но в тоже время в шаговой доступности к городской инфраструктуры. В пешей доступности: новая набережная, прогулочный пирс , Приморский парк , магазины, аптека, транспорт. Напишите, чтоб узнать больше. Общая площадь дома : 60.9 квадратных метров. В доме 3 комнаты : гостиная, зал, две спальни, столовая зона с выходом на летнюю террасу, кухня, санузел, ванная комната. Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация, газовое отопление. Земельный участок: 8 соток. На участке имеется: гараж, большая летняя терраса, хозпостройки, фруктовый сад. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Арт. 108073293

4 500 000 ₽

73 891 ₽/м²

4 дня назад
Продаётся дом с земельным участком в Центральном районе Мариуполя. Предлагается к продаже двухэтажный дом общей площадью 58,5 квадратных метров на улице Торговой, одной из старейших улиц города. Объект подойдёт для проживания, реконструкции или реализации нового проекта с возможностью дальнейшего расширения и благоустройства территории. Земельный участок площадью 454 квадратных метра даёт возможность организовать удобную придомовую территорию, зону отдыха, парковочное место или рассмотреть вариант строительства современного городского дома под собственные задачи. К дому подключены основные коммуникации: газ и вода. Канализация организована через септик. Дом расположен в удобной части города. До центра около семи минут, до индустриального парка Азовстали около пяти минут, до реки около пяти минут. Такое расположение может быть интересно как для личного проживания, так и для проекта с дальнейшим развитием объекта. Документы готовы к сделке. Возможен торг после просмотра. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре. Арт. 135395549

1 500 000 ₽

25 641 ₽/м²

Проверено в Росреестре
6 дней назад