Стоимость покупки дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,6 млн до 14 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 79 до 140 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 58 227 до 100 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 79 113 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 600 000 ₽
58 227 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
40 040 ₽/м²

10 920 000 ₽
88 064 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

6 900 000 ₽
93 243 ₽/м²

9 690 000 ₽
84 260 ₽/м²

3 900 000 ₽
35 454 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

9 000 000 ₽
55 214 ₽/м²

2 200 000 ₽
48 888 ₽/м²

3 000 000 ₽
45 871 ₽/м²

6 100 000 ₽
76 729 ₽/м²

17 000 000 ₽
60 498 ₽/м²

8 500 000 ₽
45 945 ₽/м²

4 500 000 ₽
45 918 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

7 500 000 ₽
59 808 ₽/м²

2 400 000 ₽
50 104 ₽/м²

7 400 000 ₽
66 189 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²