Стоимость покупки небольшого дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена маленькой дачи | от 8,5 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 76 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 110 821 до 110 821 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 110 821 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

8 500 000 ₽
110 821 ₽/м²

5 900 000 ₽
80 601 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

3 400 000 ₽
45 393 ₽/м²

2 120 000 ₽
35 570 ₽/м²

2 500 000 ₽
33 112 ₽/м²

5 200 000 ₽
62 650 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

4 200 000 ₽
63 636 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²

1 650 000 ₽
33 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
50 104 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 041 ₽/м²

1 800 000 ₽
25 751 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

4 400 000 ₽
66 165 ₽/м²