Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 855 000 до 855 000 руб. |
| 🟢 Площадь | от 87 до 88 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 9 715 до 9 827 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 9 771 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

855 000 ₽
9 827 ₽/м²

855 000 ₽
9 715 ₽/м²

255 000 000 ₽
728 571 ₽/м²

13 000 000 ₽
44 827 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

8 000 000 ₽
63 745 ₽/м²

2 120 000 ₽
53 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

650 000 ₽
11 839 ₽/м²

17 900 000 ₽
89 634 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

4 500 000 ₽
62 937 ₽/м²

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²

5 500 000 ₽
77 247 ₽/м²

1 800 000 ₽
36 217 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

5 000 000 ₽
45 454 ₽/м²