Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 18,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 188 до 225 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 521 до 95 882 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 39 194 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 000 000 ₽
44 385 ₽/м²

9 200 000 ₽
40 888 ₽/м²

5 050 000 ₽
24 767 ₽/м²

4 999 999 ₽
24 521 ₽/м²

7 500 000 ₽
37 500 ₽/м²

19 000 000 ₽
101 604 ₽/м²

19 500 000 ₽
84 782 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

10 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

25 000 000 ₽
111 607 ₽/м²

18 999 999 ₽
85 585 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

20 000 000 ₽
95 238 ₽/м²

11 000 000 ₽
52 380 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

20 000 000 ₽
95 556 ₽/м²

8 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

15 500 000 ₽
74 879 ₽/м²

11 000 000 ₽
53 868 ₽/м²

11 000 000 ₽
54 054 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

6 700 000 ₽
33 500 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 500 ₽/м²

36 500 000 ₽
182 500 ₽/м²