Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам дом 18 соток село Макеевка, самманый, под снос или капремонт. Участок 18 соток, газ перед домом.

450 000 ₽

8 333 ₽/м²

Выгодная цена
Вчера
Продам 2-х комнатный дом. В доме спальня, кладовая, гостинная, кухня. В дом проведено центральное водоснабжение. Отопление водяное от твердотопливного котла. Необходим ремонт. Участок 4,4 сотки. Во дворе построены угольный сарай, сарай с большим погребом, туалет.

500 000 ₽

8 710 ₽/м²

Выгодная цена
13 дней назад
дом жилой. 2 комнаты, кухня, 6 сот земля. Скважина.Соседи живут круглый год.Закрытая территория.

750 000 ₽

16 666 ₽/м²

8 дней назад
Продам небольшой домик на Калиново-Восточном, район Зелёного, Колбико! Дом в жилом состоянии, вода в доме, туалет на улице, 2 жилые комнаты+ коридор+ кухня+ ванная! Крыша не течёт, имеются хоз.постройки, газ проходит по улице, 6 соток земли! Цена: 1 млн200 тысяч+торг

800 000 ₽

14 545 ₽/м²

Выгодная цена
3 дня назад
Срочно!!Продам дом, Макеевка, Осипенко Дом 45 кв.м участок 6,37 Свет, вода, отопление паровое, санузел на улице, ванная комната в летней кухне,газ по меже, хоз.постройки, гараж. Рядом магазины, аптека,школа. Дом требует ремонта.

1 050 000 ₽

23 333 ₽/м²

20 дней назад
Срочная Продажа! Продажа дома в г.Макеевка , Горняцкий р-н, поселок имени Ленина. - S 50,7 ( Дом); - 10/100 земли ( приватизированной ); - металлопластиковые окна; - хоз постройки; - летняя кухня ; - твердотопливный котел; - баня; Цена 1 300 000 рублей

1 300 000 ₽

25 641 ₽/м²

Выгодная цена
6 апр. 26