Мы используем файлы cookie.

Похожие

Продается дом 🔥🔥🔥 г. Мариуполь, Приморский район Ул. Кронштадтская 🔻Площадь 62,5 кв.м. 🔻Коммуникации: свет, интернет, центральное водоснабжение, газ , отопление( газ/твердотопливное) 🔻гараж 🔻Планировка: 1 этаж: Две спальни, зал, столовая, кухня Цокольный этаж : котельная и кладовая 🔻санузел смежный ✅Продается со всей мебелью и техникой Больше фото по запросу . Просмотр в удобное время.

4 500 000 ₽

72 000 ₽/м²

21 день назад