Стоимость покупки домов в центральном районе города:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,5 млн до 5,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 75 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 72 751 до 72 751 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 72 751 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 500 000 ₽
72 751 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

17 000 000 ₽
60 498 ₽/м²

17 500 000 ₽
67 515 ₽/м²

7 300 000 ₽
49 659 ₽/м²

4 000 000 ₽
56 657 ₽/м²

13 000 000 ₽
89 347 ₽/м²

3 000 000 ₽
49 504 ₽/м²

3 900 000 ₽
87 443 ₽/м²

2 500 000 ₽
32 851 ₽/м²

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²

24 000 000 ₽
66 777 ₽/м²

10 000 000 ₽
82 987 ₽/м²

19 000 000 ₽
75 697 ₽/м²

11 000 000 ₽
54 054 ₽/м²

8 800 000 ₽
120 713 ₽/м²

5 000 000 ₽
117 096 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

9 390 000 ₽
89 428 ₽/м²

9 290 000 ₽
84 454 ₽/м²