Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,3 млн до 5,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 53 000 до 53 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 53 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

4 100 000 ₽
49 043 ₽/м²

4 200 000 ₽
50 420 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 620 ₽/м²

4 900 000 ₽
59 393 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²

1 400 000 ₽
17 073 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 344 ₽/м²