Стоимость покупки нового частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,8 млн до 6,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 102 до 102 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 67 000 до 67 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 67 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 834 000 ₽
67 000 ₽/м²

12 500 000 ₽
73 529 ₽/м²

6 450 000 ₽
74 137 ₽/м²

6 240 000 ₽
65 000 ₽/м²

6 350 000 ₽
64 795 ₽/м²

7 020 000 ₽
65 000 ₽/м²

6 630 000 ₽
65 000 ₽/м²

6 530 000 ₽
66 632 ₽/м²

7 020 000 ₽
65 000 ₽/м²

9 220 000 ₽
84 587 ₽/м²

8 690 000 ₽
82 761 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

10 920 000 ₽
88 064 ₽/м²

9 690 000 ₽
84 260 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 660 000 ₽
84 901 ₽/м²