Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2168157. Уникальное предложение для инвесторов: мини- отель в селе Белосарайская Коса ,на берегу моря! Трёхэтажный дом площадью 306,6 кв. м на участке 9,3 соток ( участок приватизирован) в селе Белосарайская Коса, муниципальный округ Мангушский. Дом построен в 2014 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — 2,8 м. Свободная планировка позволяет адаптировать пространство под различные нужды, будь то жилая или коммерческая недвижимость. Три этажа и просторная площадь предоставляют широкие возможности для реализации различных инвестиционных проектов. В отеле 10 номеров: 6 номеров -2ух местные 4 номера- 4-х -5 ти местные Санузлы в номерах Отель в черновой отделке,стены газобетон,утепленные потолки, пластиковые окна,новая крыша В номера проведены коммуникации Электричество 380 В Канализация - септик (3 ямы) Водоотведение- колодец На территории летняя кухня,дом для персонала Отель расположен в 2 минутах неспешной ходьбы от просторного пляжа Этот объект представляет собой прекрасную возможность для инвесторов, ищущих ликвидное и перспективное предложение. Просторный отель с удобной планировкой и хорошим расположением имеет потенциал для быстрой окупаемости и роста стоимости. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Документы зарегистрированы в Росреестре

24 800 000 ₽

80 887 ₽/м²

Проверено в Росреестре
13 часов назад