Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается просторный кирпичный коттедж с дизайнерским ремонтом на участке 6 соток. Дом трехэтажный, выполнен из качественного кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. На территории имеется терраса или веранда для отдыха. В доме предусмотрены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление. Также есть несколько санузлов, что удобно для большой семьи.Продажа со всей мебелью и бытовой техникой. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с современным дизайном и удобством проживания. 📌Первая линия ✅Количество комнат: Свободная планировка ✅Площадь дома: 380.3 м² ✅Площадь участка: 6 сот. ✅Этажей в доме: 3 ✅Материал стен: кирпич ✅Терраса или веранда: есть ✅Санузел: в доме ✅Ремонт: дизайнерский ✅Электричество: есть ✅Отопление: газовое ✅Водоснабжение: центральное ✅Газ: в доме ✅Канализация: центральная ✅Парковка: парковочное место ✅Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта ✅Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа ✅Муниципальный округ Мангушский, село Урзуф ✅ 37 000 000 руб. ТОРГ

37 000 000 ₽

97 291 ₽/м²

37 минут назад
Код объекта: 1701393. Продается трехэтажный дом с участком, расположенный в с. Урзуф, ул. Западная. Ор-р Национальный природный парк "Меотида". Основные характеристики дома: - Общая площадь: 137,1 кв. м - Жилая площадь: 103,8 кв. м - Комнатность: 4 (51,2+17,8+16,8+18 кв. м) - Площадь кухни: 13,6 кв. м - Высота потолков: 2,7 м - Два этажа + мансарда (на этаже есть перегородки) - Дом сдан в эксплуатацию в 2013 году Коммуникации: - Водоснабжение проведено, но требует подключения к центральной системе - Отопление отсутствует, планировались конвекторы - Канализация: выгребная яма - Электричество 380 В, трансформатор (учитывалось отопление с подключением конвекторов) - Газ по улице Участок: - Участок 3,54 сот (приватизирован) - Летний туалет и душ (в доме отдельный) До моря менее 1 км. Мебель и техника остаются, все в рабочем состоянии. Удобное местоположение сочетает в себе тихую загородную жизнь с близким расположением к городской инфраструктуре. Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.

5 500 000 ₽

40 116 ₽/м²

Выгодная цена
8 апр. 26