Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🔴 Продаётся  жилой дом в  Левобережном районе, село Виноградное. Рядом  море. 🔴 Дом в хорошем  жилом состоянии. Общая площадь 100м2 Жилая 78м2, кухня 16м2. 🔴 Окна пластиковые, двери деревянные, натяжные потолки. Все удобства в доме, дом газифицирован, не требует ремонта. 🔴 Двор выложен ФЭМ, виноградная арка, оборудованая теплица с газом, летний душ, туалет, гараж. 🔴 Ровный земельный участок. Море в 200 метрах от дома, город в 5 минутах езды. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ.

5 300 000 ₽

53 159 ₽/м²

2 дня назад
Продам Дом и Земельный участок 25 соток, под ИЖС, побережье Азовского моря, г. Мариуполь, ориентир Собор Св. Михаила, ул. Шевченко, общая площадь дома 87м2, 5 комнат, все коммуникации(свет, газ, вода – в наличии), отопление индивидуальное – газовый котёл. Дом в хорошем состоянии, металлопластиковые окна, просторная ванная, на участке расположена летняя кухня, два гаража, теплица и хоз. постройка. Хорошее месторасположение, 3-5 минут к побережью Азовского моря, прямая продажа!

10 300 000 ₽

118 390 ₽/м²

20 дней назад