Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

⚡️Продажа отдельностоящего 2-х этажного дома. Ориентир 5-й участок Расположение: г. Донецк, Киевский район, улица Писемского. • Общая площадь дома: 142 м². • Земельный участок: 5 соток. • Материал дома- шлакоблок. • Высота потолков – 3м. • Газовое отопление. • Гараж. • Летняя веранда. В доме 4 комнаты (гостиная, 3 спальни, кухня, и 2 санузла). Теплый пол. Продажа с мебелью и техникой. Центральное водоснабжение, канализация - яма. • Больше фото и видео по запросу. Документы готовы!

8 200 000 ₽

57 746 ₽/м²

3 дня назад