Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8 млн до 11 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 208 до 210 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 38 461 до 52 380 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 421 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

11 000 000 ₽
52 380 ₽/м²

8 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

19 500 000 ₽
84 782 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

6 700 000 ₽
33 500 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²