Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Донецк, Рутченково, улица Шилова, 48
продам ветхий дом . вода, туалет на улице. печное отопление, окна пластиковые. высота потолков 2.20. участок 10 соток, заросший... \nдо транспорта 15 мин ходьбы в 3 стороны, Семашко, 19 шахта, Рутченково. в начале улицы школа. отвечу на все интересующие вопросы

800 000 ₽

19 512 ₽/м²

Выгодная цена
Проверено в Росреестре
6 дней назад
Донецк, Кировский
‼️Продажа дома 600 м² | Участок 10 соток. Ориентир Мариупольская развилка 📍Расположение: г. Донецк, Кировский р-н, ул. Кирова. • Общая площадь: 600 м². • Земля приватизирована: ИЖС, 10 соток. • Этажность: 3 этажа. • Год постройки: 2008. 🏠Дом 3х-этажный. Основное строительство (309 м²) — 2008 год. Выполнена капитальная достройка, значительно увеличившая полезную площадь дома. 🏢Планировка и объём строения изначально рассматривались под гостевой дом/мини-гостиницу, что делает объект особенно интересным для инвесторов. ‼️Дом подходит как для большой семьи, так и для реконструкции под доходный проект. Документы РФ. ➡️Больше фото и видео по запросу.

6 000 000 ₽

10 000 ₽/м²

9 часов назад
Донецк, Лидиевская улица, 20
Есть подробный видеообзор. Дом 50 кв. Ориентир Кировский исполком. 3 комнаты. Газ. 10 соток. Еврозабор. Косметический ремонт. Фактурная штукатурка. Часть дома из шпал+обложена кирпичом. Вторая часть из шлакоблока. Летняя кухня с газовой плитой, капитальное строение. 2 выхода из двора. До школы, до 1 республиканского 15 минут ходьбы. До Кирова 2 минуты. Цена демократичная. ТГ: Lubov_Panasenko Я в соцсетях: Любовь Панасенко. Добро пожаловать 🏠

4 500 000 ₽

90 000 ₽/м²

3 дня назад
Донецк, Кировский
Продаётся современный дом площадью 100 м² Просторная кухня-гостиная с открытой планировкой — это сердце дома, где будет тепло и радостно собираться всей семьёй, устраивать вечера с друзьями и наслаждаться атмосферой единства. Три уютные спальни, оформленные в разных стилях, позволят каждому члену семьи найти своё личное пространство для отдыха и восстановления. Санузел в современном дизайне сочетает эстетику и практичность — продумано всё до мелочей. Рациональная планировка, качественные материалы и инженерные решения — в этом доме каждая деталь работает на ваш комфорт. Доступные формы оплаты: — Наличный расчёт — Безналичный перевод — Ипотека с господдержкой — Семейная ипотека от 5% годовых — Льготная ипотека для отдельных категорий (госслужащие, военные, молодые семьи и др.) — Помощь в одобрении ипотеки даже при нестандартных ситуациях Юридическое сопровождение сделки включено Звоните прямо сейчас — расскажем все детали и подберём удобный способ покупки именно для вас!

6 890 000 ₽

68 900 ₽/м²

3 недели назад