Стоимость покупки частного дома с ремонтом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,8 млн до 12,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 97 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 53 947 до 129 461 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 77 192 руб. |
На Домклик размещено 8 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 000 000 ₽
128 205 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

5 600 000 ₽
71 794 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

6 600 000 ₽
78 384 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
110 011 ₽/м²

5 800 000 ₽
75 324 ₽/м²