Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,3 млн до 2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 84 до 84 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 757 до 23 612 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 14 757 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 000 000 ₽
23 612 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

6 600 000 ₽
78 384 ₽/м²

3 500 000 ₽
95 890 ₽/м²

3 250 000 ₽
60 408 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

12 500 000 ₽
24 509 ₽/м²

7 500 000 ₽
110 456 ₽/м²

3 500 000 ₽
33 653 ₽/м²

36 000 000 ₽
146 938 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

2 300 000 ₽
31 680 ₽/м²

21 000 000 ₽
41 916 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

1 200 000 ₽
26 905 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

14 700 000 ₽
59 466 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 444 ₽/м²

4 900 000 ₽
77 777 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²