Мы используем файлы cookie.

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🏡 ПРОДАЖА ДОМА в ЦЕНТРЕ г. Донецка в эксклюзивном коттеджном городке «ЛИПКИ»! 🌳🏠 Площадь дома: 631,4 кв.м. Земельный участок площадью 0,0854 га. ✔️ Продуманная планировка с изобилием уютных и функциональных зон для комфортной жизни и отдыха. ✔️ Ремонт выполнен с использованием материалов ведущих мировых брендов, что гарантирует стиль, качество и долговечность. ✔️ Мансардный этаж дома оборудован дополнительной кухней, гостиной, 2 спальные комнаты, гардеробная. ✔️ Гараж на два автомобиля ✔️ Зона отдыха с выходом на террасу. 🏙 Закрытая территория. Круглосуточная охрана. 🌟 Не упустите возможность воплотить мечту в реальность и сделать этот дом вашим! 🏡💫 Больше фото по запросу. Звоните прямо сейчас за более подробной информацией и просмотром дома. Ключи в АН.
ИП Злобин Дмитрий Павлович
Агентство недвижимости

31 000 000 ₽

49 097 ₽/м²

8 дней назад
Продается: просторный дом с удобной планировкой, на 8-ми сотках, в хорошей локации города. / пл.Куйбышева! Основные характеристики: * Площадь : 550 м² / Площадь участка: 8 соток * Этажность: 2-этажа + подвал * Все коммуникации: - Отопление газовое – “Vailant” - Электричество (220v/380v) - Солнечные батареи - Кондиционирование * Качественные материалы / Надежные технологии: - Армированный фундамент - Кровля из металлочерепицы - Участок правильной формы * Удобная планировка: 7 спален / 2 санузла * Гараж: 100м2 – на два автомобиля Отличная локация! В шаговой доступности: парки, школы, дет.сады, супермаркеты! Планировка и доп.фото по запросу! Документы РФ! Готовы к продаже!

28 000 000 ₽

50 909 ₽/м²

день назад
🏠 Продается просторный дом lux-class 📍 Адрес: г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Григоровича 💰 Цена: 25 000 000 руб. ✨ Ключевые моменты: ✅ Общая площадь: 415м² ✅ Земельный участок: 6 соток (приватизирован) ✅ Тип дома: шлакоблок ✅ Облицовка дома: красный кирпич ✅ Территория ограждена забором ✅ Отдельно стоящий гараж (автоматические ворота) ✅ Гараж на 2 машины на цокольном этаже ✅ Коммуникации: электричество, автономное водоснабжение, канализация ✅ Оборудованная мангальная зона ✅ Комнаты: раздельные ✅ В доме: бассейн, сауна, бильярдная, 3 ванных комнаты, котельная ✅ Асфальтированная дорога ✅ Пластиковые окна (роллетная система) ✅ Полы: паркет из натурального шпона ✅ Ремонт выполнен из высококачественных материалов ✅ Мебель и техника от мировых брендов ✅ Дом оборудован охраной сигнализацией ✅ Документы готовы ✅ Быстрая сделка Звоните прямо сейчас – покажем в удобное для вас время!

25 000 000 ₽

60 240 ₽/м²

16 дней назад