Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Донецкая Народная Республика, Макеевка, улица Орджоникидзе, 14
Продается элитный дом в центре г. Макеевка Построен в 2013 г., введен в эксплуатацию в начале 2014 г. 3 уровня, общая площадь 315 м2 Цокольный этаж разбит на 4 блока: комната отдыха, спортзал, кладовая, инженерное помещение (установлена накопительная емкость для воды с насосной станцией). 1 этаж: гостиная, столовая, кухня, сан. узел и гараж на 1 машино-место. Перед гаражом сделан навес, под которым можно разместить 2 автомобиля. Въезд во двор и гараж оборудованы автоматическими воротами. Между 1 и 2 этажом над гаражом находится просторный кабинет, который также может быть использован, как гостевая комната. 2 этаж: большая ванная комната, гостевой сан. узел, 3 спальни. Эксплуатируемое чердачное помещение – может использоваться для хранения, доступ со 2-го этажа. Материал стен – шлакоблок, межэтажные перекрытия – ж/б плиты, облицован клинкерным кирпичом. Крыша 4-скатная, утепленная, покрыта мягкой черепицей. Дом подключен к городским системам холодного водоснабжения и канализации, отопление и ГВС – 2-контурный газовый котёл. Введена отдельная линия электроснабжения 380 В. Двор вымощен тротуарной плиткой по всему периметру, оборудована зеленая зона. Продается с мебелью и техникой. Перекупщиков, агентства и просто интересующихся просьба не беспокоить. Продажа от собственника. Дом оформлен по законодательству РФ, документы полностью готовы к сделке.

49 750 000 ₽

157 936 ₽/м²

9 дней назад
Донецкая Народная Республика, Макеевка, улица Болотова
Продам добротный дом в р-не ресторана "Терраса" ( выше Мак моря) г. Макеевка. Общая площадь дома -224 кв.м., 3 этажа, 5 спален, 2 гостиных, 2 санузла, одна комната на 3 этаже свободного назначения (под бильярдную, спортзал, рабочий кабинет и т.д.). В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов, межкомнатные двери и окна из массива дерева, решетки на окнах, натуральный паркет. Все коммуникации центральные, отопление индивидуальное газовое. Большой подвал в доме, где установлена система бесперебойного водоснабжения на 1000л. В доме зимой тепло, в жару - прохладно. На участке 7 соток ландшафтный дизайн, газон, два бассейна, фруктовый сад, гараж со смотровой ямой. Документы готовы! 25 млн. рублей.

25 000 000 ₽

111 607 ₽/м²

19 дней назад