Стоимость покупки коттеджей с отделкой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена коттеджа | от 31 млн до 31 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 631 до 631 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 49 097 до 49 097 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 49 097 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

31 000 000 ₽
49 097 ₽/м²

25 000 000 ₽
60 240 ₽/м²

30 000 000 ₽
121 802 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²