Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продажа дома в отличном состоянии, Авдотьино, ленинский район. Общая площадь 485 кв.м. Качественная постройка: Фундамент ж.б., стены-шлакоблок с утеплителем и облицовкой лицевым кирпичом, перекрытия-ж.б. плиты, лестница и двери из дуба, тёплые полы в санузлах и на кухне, под терассой подвал, там генератор, роллеты на окнах. Бассейн. Интернет, сигнализация. В доме вода, газ. 14 соток земли: виноградник, малина. Генератор 9кв. 14 км до центра. Автобусы ходят в центр и в буденновский район. За забором фазаны, зайцы, рыбалка. Собака в придачу-алабайка) Цена 20 млн. рублей.

20 000 000 ₽

41 237 ₽/м²

3 дня назад
-Участок 10 соток, огражден забором. -Газ проходит прям над въездом на участок. Труба газовая поднята над воротами. -септик сделан. С переливом -вода перед въездом на участок -15 кВт 3-х фазное напряжение -фундамент выдержан по всем строительным нормам. Наливной! -стены газобетон -перегородки кирпичные -утеплитель пеностекло(лучший утеплитель на сегодняшний день) -крыша сделана очень дорого! Мягкая кровля (полный пирог. По всем строительным нормам) -импортные стеклопакеты -мансардные окна Rota -на дом есть подробный проект с описанием! 1 этаж -Гостиная объединена с кухней -гостевая или кабинет -санузел 2 этаж -мастер спальня с возможностью сделать кабинет -2 детских комнаты -санузел Документы к продаже готовы. Гос акт на землю. Выписка с росрееста на дом и землю.

16 000 000 ₽

36 613 ₽/м²

месяц назад