Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с пропиской на 1-й Железнодорожной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся однокомнатная квартира в двухэтажном доме в Левобережном районе Мариуполя. В продаже однокомнатная квартира( на земле ) общей площадью 17,7квадратных метров, во дворе есть летняя кухня, душевая кабина и туалет вквартире . Объект подойдёт для проживания, городской дачи или просто для Вашего отдыха. Земельный участок площадью 200 квадратных метра обнесен периметральным ограждением даёт возможность организовать удобную придомовую территорию, зону барбекю, зону отдыха или поставить гараж. К дому подключены основные коммуникации: вода, свет, электрическое отопление. Канализация организована через септик. Дом расположен в удобном месте. До центра левого берега около пяти минут, пешком до моря 15 минут. Документы готовы к сделке, есть возможность регистрации нескольких людей после покупки. Возможен торг после просмотра. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре. Арт. 135662535

1 500 000 ₽

84 745 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 часов назад
Продам 3-комнатную квартиру по ул. Троицкая (50 лет СССР, район к-т «Савона») в Мариуполе ДНР. 2 этаж, окна на восток. Площадь 56,7 м². Ремонт: новая кухня, новая электропроводка, двери, светодиодные светильники, ламинат, две застеклённые лоджии по 4,4 м² (освещение). Пластиковые окна, новая система отопления, сантехника. Дом после кап. ремонта. Транспортная развязка. 3-5 минут: школа, детский садик, рынок, больничный комплекс и т.д. Регистрация в Росреестре. Продажа от собственника. Прописанных нет. Долгов по ЖКХ нет (квитанции в наличии). Цена 6.9 млн. руб.

6 900 000 ₽

121 693 ₽/м²

Вчера
Арт. 126921406 Продажа 2х-комнатной Донецк, Калининский район, ориентир конечная 4-ки. Есть балкон и лоджия (застеклена). Новая медная проводка, службы кафель, окна и трубы пластик. Столярка новая, входная дверь новая. Остается мебель и быттехника. Рос. регистрация готова, прописанных нет. Феникс+ вотсап, ТГ.

5 000 000 ₽

98 039 ₽/м²

13 минут назад
Продажа 2-х комнатный квартиры в Кировском районе Донецка (ор-р Текстильщик) Квартира полностью под черновую отделку. Этаж 9/9, площадь 48,1 м. кв. В доме установлен насос, вода доходит. Есть технический этаж. Окна МП, просторная лоджия. Рядом находится гипермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения. Документы поданы на регистрацию, собственник на сделке, прописанных нет. Стоимость 3,2 млн. руб. Торг реальному покупателю! Просмотр по предварительной договоренности. С уважением, Софья АН «21 ВЕК»

3 200 000 ₽

66 666 ₽/м²

Неделю назад