Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на Донской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Богдана Хмельницкого, 33

от 8 096 700 ₽

Проверено
Арт. 134089428 В продажу предлагается 1-комнатная квартира в центре города пр Строителей 62 ,р-н рынка «Застава» ,3/ 5 не угловая ,застекленный балкон. Квартира в очень хорошем состоянии ,продается с мебелью и техникой Документы зарегистрированы в Росреестре

4 000 000 ₽

129 449 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 апр. 26

от 9 744 000 ₽

Проверено
Продажа 3 к квартиры г.Макеевка мкрн Зелёный (р-н Танк)вид с окна на Аллеи Описание объекта: -3 этаж девятиэтажного дома -не угловая -62 m2 -квартира под ремонт! -заменены радиаторы. -2 лоджии -Документы готовы ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Цена составляет 4 500 000 рублей

4 500 000 ₽

72 580 ₽/м²

6 апр. 26

от 8 474 400 ₽

Проверено
Продается 2х комнатная квартира теплая , светлая , просторная. Состояние хорошее, заходи и живи. Комнаты смежные, санузел смежный. Бонус мебель и техника, которые остаются. Вода по графику с хорошим напором. В шаговой доступности вся инфраструктура. Пересечение Университетской и Комсомольский, парк Щербакова. Рядом магазины, отделение банка, садик, школа, б. Пушкина. Документы готовы к сделке. Собственник на сделке. Антонина

5 700 000 ₽

121 276 ₽/м²

3 апр. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Ленина, 86

от 9 445 800 ₽

Проверено
продается 2-х комнатная квартира в г.Снежное ДНР.3 этаж пятиэтажного панельного дома. отопление индивидуальное. окна металлопластиковые пакеты. балкон застеклен (металлопластик), выведено опотление (батарея).квартира в жилом состоянии. в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, автовокзал, автобусная остановка.

3 000 000 ₽

72 815 ₽/м²

12 апр. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 9 554 000 ₽

Проверено
Продам 2х к. Квартиру общ. 43.2 м2 . 3 из 4 эт . Киевский район . Ориентир партизанский пр-т - 18 больница . 4700000₽ торг . Мебель ,техника остается . безопасная сделка , от собственника . Без комиссий и прочих лишних платежей

4 700 000 ₽

108 796 ₽/м²

2 апр. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 8 174 800 ₽

Проверено
ПРОДАЕТСЯ 4-х ком. квартира в ЖК «ЗАМКОВЫЙ» по ул. Р. Люксембург в Ворошиловском районе г. Донецк Общая площадь: 148.9 кв.м. Этаж: 3/17 Закрытая территория, детская площадка. Документы готовы! Прописанных нет! Два балкона - панорамный вид на город. Ремонт производился с использованием качественных материалов. Планировка раздельная. Расположение в центре города: школа , детские сады, аптеки, магазины, отделение банков. Просмотр в удобное для вас время. Стоимость: 12 000 000 рублей С уважением, Величко Анна АН "21 Век"

12 000 000 ₽

80 591 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 8 098 400 ₽

Проверено
Код объекта: 2100867. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города (ул. Зеленского) О квартире: — Общая площадь: 51,3 м² — Жилая площадь: 40,1 м² — Этаж: 3/5 — Удобная планировка — Окна выходят на зелёную аллею — Квартира в хорошем жилом состоянии — В ближайшее время запланирован капитальный ремонт двора и аллеи Локация — главный плюс объекта: Квартира расположена на бульваре Стрелковой дивизии — это один из самых удобных и востребованных районов города. Идеальный баланс: центр + близость к морю. Рядом: — Университет — Торговые центры — Банки — Школы и детский сад — Парк Победы — Большой зелёный парк для прогулок Транспорт: — Отличная транспортная развязка — Быстрый доступ в любые районы города Квартира отлично подойдёт как для жизни, так и под инвестицию благодаря удачному расположению.

4 300 000 ₽

83 820 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 7 426 900 ₽

Проверено
Арт. 133234084 В продажу предлагается 3 -х комнатная квартира с видом на море Левый берег ул. Азовстальская, д.166 3/9, двойная лоджия. Документы зарегистрированы в Росреестре.

3 050 000 ₽

53 508 ₽/м²

28 мар. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 7 809 000 ₽

Проверено
Продаётся 2-х комнатная квартира в Куйбышевском районе города Донецк (улица Энгельса, 116). Этаж 3/4.Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Документы готовы.

3 500 000 ₽

78 475 ₽/м²

28 мар. 26
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 7 566 000 ₽

Проверено
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 70.7м2, расположенная на улице Ленина в центрально-городском районе города Макеевки. Просторная планировка включает три комнаты, раздельный санузел и два балкона, которые выходят во двор и на улицу Ленина. Сталинка с автономным отоплением, 3 этаж/4этажки, есть тех.этаж - чердак. В 2025году на крыше полностью заменен шифер. Не угловая, установлены металлопластиковые окна, высокие потолки. Документы готовы к продаже, прописанных нет.

6 500 000 ₽

91 937 ₽/м²

15 дней назад